Cопровождение производства
Ремонтная документация для оборудования АЭС — точно, грамотно, своевременно.
ООО «ТД Групп» выполняет разработку ремонтной документации в строгом соответствии с требованиями ЕСКД, а также локальными нормативными актами в области использования атомной энергии. Мы берем на себя все этапы — от анализа исходных данных до финального согласования с профильными организациями.
Эти проблемы оборачиваются задержками, финансовыми потерями и риском снижения доверия со стороны заказчиков и проверяющих органов.
Так же хотим обратить Ваше внимание, что мы подготавливаем специалистов, проводим тренинги по направлениям: «Рынок атомной энергетики», «Требования к поставщикам», «Сотрудники и их знания», «Оценка соответствия» и многое другое, более подробную информацию Вы найдете в нашей академии.
Сотрудничество с ООО «ТД Групп» позволяет сэкономить время и ресурсы. Мы снижаем риск ошибок за счёт тщательного анализа технической документации, минимизируем вероятность выдачи замечаний и обеспечиваем высокую скорость реализации проекта.
Cопровождение производства
Сопровождение изготовления
Сопровождение разработки
Цифровизация

Курская АЭС (Курчатов, Россия)
Смоленская АЭС (Десногорск, Россия)
Ленинградская АЭС (Сосновый Бор, Россия)
Билибинская АЭС (Билибино, Россия)
Белоярская АЭС (Заречный, Свердловская обл., Россия)
Кольская АЭС (Полярные Зори, Россия)
Калининская АЭС (Удомля, Россия)
Балаковская АЭС (Балаково, Россия)
Белорусская АЭС (Островец, Беларусь)
АЭС Пакш (Пакш, Венгрия)
АЭС Аккую (Мерсин, Турция)
АЭС Руппур (Ишурди, Бангладеш)
Тяньваньская АЭС (Ляньюньган, Китай)
АЭС Куданкулам (Тамилнад, Индия)