Cопровождение производства
Таблицы контроля качества (ТБ1 и ТБ2) — это фундамент обеспечения надежности и безопасности оборудования для атомной энергетики.
ООО «ТД Групп» выполняет разработку таблиц контроля качества основного металла (ТБ1), а также сварных соединений, сварочных материалов и наплавок (ТБ2). Документация создается в строгом соответствии с требованиями нормативных документов: ОСТ 108.004.10-86, НП-084-15, РД ЭО 1.1.2.05.0929-2013 и других действующих стандартов атомной отрасли.
Мы формируем таблицы, учитывающие все виды контроля, методы испытаний и шифры, предусмотренные для оборудования 1, 2 и 3 классов безопасности.
Преимущества сотрудничества с ООО «ТД Групп»
Сотрудничество с ООО «ТД Групп» позволяет сэкономить время и ресурсы. Мы снижаем риск ошибок за счёт тщательного анализа технической документации, минимизируем вероятность выдачи замечаний и обеспечиваем высокую скорость реализации проекта.
Cопровождение производства
Сопровождение изготовления
Сопровождение разработки
Цифровизация

Курская АЭС (Курчатов, Россия)
Смоленская АЭС (Десногорск, Россия)
Ленинградская АЭС (Сосновый Бор, Россия)
Билибинская АЭС (Билибино, Россия)
Белоярская АЭС (Заречный, Свердловская обл., Россия)
Кольская АЭС (Полярные Зори, Россия)
Калининская АЭС (Удомля, Россия)
Балаковская АЭС (Балаково, Россия)
Белорусская АЭС (Островец, Беларусь)
АЭС Пакш (Пакш, Венгрия)
АЭС Аккую (Мерсин, Турция)
АЭС Руппур (Ишурди, Бангладеш)
Тяньваньская АЭС (Ляньюньган, Китай)
АЭС Куданкулам (Тамилнад, Индия)