Проведение работ по планам качества - сопровождение
Проведение работ по планам качества
Сопровождение при работе с планами качества является одним из этапов при организации поставок на АЭС. Наши эксперты в рамках организации всего процесса согласования, приемки оборудования, разработки сопутствующей документации разрабатывают план-график работ и согласовывают его с заказчиком.
Специалисты TD-GROUP проверяют состояние применяемых предприятием процедур по соблюдению технологических процессов, подбирают оптимальное количество контрольных точек плана качества.
Technical Decison Group разрабатывает план качества и все сопроводительные документы. Осуществляется разработка чек-листов для прохождения освидетельствования каждой контрольной точки. Осуществляется выезд специалистов для консалтинга при подготовке к прохождению контрольной точке плана качества. Так же нами устанавливается приложение АтомПро, которое позволяет автоматизировать процесс работы по плану качества.
Много полезной информации о проведении работ по планам качества на тему атомной энергетики, о работе в этой области Вы найдете в нашем блоге, а так же следите за нашими новостями.
Так же хотим обратить Ваше внимание, что мы подготавливаем специалистов, проводим тренинги по направлениям: «Рынок атомной энергетики», «Требования к поставщикам», «Сотрудники и их знания», «Оценка соответствия» и многое другое, более подробную информацию Вы найдете в нашей академии.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Компания TD-Group Facebook